Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Хантер/мм/Оути/736


Хантер/мм/Оути/736

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
Евгений, 24, мск

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9E%D1%83%D1%82%D0%B8/simple

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
Рейдить начал в конце цлк, закрыл 11/12 - Лича гильдия не могла осилить. В катаклизме первый тир не рейдил из-за рбг и арены. В оп успел закрыть 6/7. Далее отрейдил полностью дс и закрыл его. Пмш закрыли 3ьми на сервере. Далее перестал рейдить из-за проблем с учёбой. Возобновил рейдинг в вод (в казуальном режиме из-за окончания учёбы и написания диплома). После окончания учёбы успел закрыть 9 миф. Далее перестал рейдить из-за ухода из статика по причине конфликта с рлом.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
Ойкумена(вотлк): ушёл в препатче из-за увлечения новым для меня аспектом игры - пвп. Второе Дыхание: пвп статик прекратил своё существование. Ойкумена(оп): ушёл по причине того, что статик не планировал траить Рагнароса. Девотед (гордунни ДС): закрыл с ними дс, ушёл из-за поступившего предложения из гильдии РнР. РнР(моп): проблемы с учёбой. Аргус: приятная гильдия, где я рейдил в казуальном режиме пока не было возможности уделять больше внимания игре. РнР(hfc): ушёл из-за конфликта с рлом.

Нам нужен игрок не просто на фарм ЦАП, но и для дальнейшего рейдинга в Легионе. Поэтому, если мы устроим друг друга на тестране (2-3 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
Мой приоритет - рейдинг в Легионе, это моя основная причина подачи этой заявки. Возможность для перехода есть.

У вас есть оффспек? Если да, готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Укажите илвл оффспека и оцените уровень владения (1-10):
нет

Ссылка на логи:
warcraftlogs.com/rankings/character/1002367/latest

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
Отношусь к этому, как к данности.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
Я работаю по будням до 18 по мск, так что никаких препятствий для посещения рейдов у меня нет.

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
Возможно в начале июня(первые две недели), когда я уйду в отпуск не смогу посещать все рейды (а может и смогу, пока не уверен).

Ваши дополнения, комментарии:
За свою игровую карьеру в ВоВ я сменил множество гильдий, статиков по разным причинам (уважительным и не очень) и сейчас я понял, что хочу стабильности в этом плане и надеюсь, что в вашей гильдии я и найду эту стабильность.

0

2

Приходи в среду на тест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Хантер/мм/Оути/736