Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Рога/Комбат/Ультракилла 850


Рога/Комбат/Ультракилла 850

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
Александр 26, Москва

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ультракилла/simple

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
играю рогой с 2006 года, пройден актуальный БК, Лич,Панды ( не весь контент), Ката, в слак уходил в середине Дренора, по состоянию здоровья

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
Гильдий было много, сейчас играл в гильдии Очень сложная игра (бывшая Изумрудный Сон с Вечной Песни), ушел, ибо слишком много игроков в гильдии и ростере, в итоге просидел на замене весь рейд, предпочтение отдалось старым игрокам, хотелось бы конечно играть,а не сидеть и рейдить с их твинками

Нам нужен игрок не просто на фарм ЦАП, но и для дальнейшего рейдинга в Легионе. Поэтому, если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
Играю на Гордунни, трансфер само собой возможен

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):
10/10, мути спек

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
по поводу логов не могу ничего сказать, не играл 9 месяцев до легиона

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
само собой

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
с 20-30 по мск уже в игре, 100%

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
нет

Ваш бтег для связи:
Ultrakiller#2447

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):[/i]
всем привет)

0

2

linux447 написал(а):

по поводу логов не могу ничего сказать, не играл 9 месяцев до легиона

До легиона и не нужно. Интересуют только актуальные логи.
Я нашел вот эти (вчерашние) логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/wd … amage-done

linux447 написал(а):

Очень сложная игра (бывшая Изумрудный Сон с Вечной Песни), ушел, ибо слишком много игроков в гильдии и ростере, в итоге просидел на замене весь рейд, предпочтение отдалось старым игрокам

Исходя из тех логов, что я линканул выше - я больше поверю в принцип "кто лучше дамажит", а не в принцип "новый/старый".
Ты ведь оказался хуже двух рог в сходном гире на первых двух боссах нормала. Логично из 3х рог убрать одного менее дамажащего. После этого ты начал искать гильдию, где тебе гарантируют место, несмотря на лоудпс? Это не сюда.

Отказ.

0


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Рога/Комбат/Ультракилла 850