Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Рыцарь Смерти/ Лёд/Мелвир/908/904 Эквипнутый


Рыцарь Смерти/ Лёд/Мелвир/908/904 Эквипнутый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
-Игорь,20 лет,UTC+2

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
-eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Мелвир/simple

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
- Раньше активно рейдил на пиратках,но на офе с 2013 года,и ушел в пвп. Активный рейдинг начался уже с ОО. Героический Черноплавс доставил массу проблем и не успели закрыть до препатча. Уже в дреноре я сменил гильдию и начал активно продвигаться в мифик-рейдинг,ВМ мифик гильдия не осилила,и развалилась. Мифик ЛКЧГ  просто не успели закрыть до препатча ЦАПа,но всё же мы с гильдией убили его первые на сервере. Когда уже вышел ЦАП мы освоили большую часть мифика,а потом у меня начались семейные проблемы и я уже не мог уделять столько внимания игре. Но в легионе ворвался с новыми силами и продолжил рейдить.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
-Валхала,Вихрь Клешней. 1-я,половина состава ушла и набралась новая,которая меня не устраивала,вайпы на уже освоенных моментах,просто не было желания тратить свое время на такое. 2-я. Я вернулся с того перерыва,из-за семейных проблем,но там я уже был не нужен,и смысла оставаться там я не видел.
А в текущей: Несправедливость. Меня просто не слышат! Всегда находят крайнего на которого можно всё спихнуть.( И нет,я не только о себе) Вот к примеру: Мы с другом у них в гильдии траили Хелию мифик,долго траили,а потом из-за того что я уже не мог терпеть эти крайности,что я виноват от человека,который косячит в разы больше,а рл ему ничего не сделает,ибо они долго знакомы. Ну и я сказал,что он даун в неадекватой форме.  В результате,меня посадили на замену просто так,взяли людей,которые не ходили просто туда,ждали пока мы освоим все моменты,а потом изи кил,гг,вп.

Если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
- Да

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):
- Вполне могу танчить,но нужно всё хорошо объяснить. 7/10

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
-warcraftlogs.com/rankings/character/20965522/latest#partition=1

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
-Если мне объяснят почему это нужно - я уступлю

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
-100%

Ознакомились ли вы с правилами EPGP, установленными в гильдии?
- Нет

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
-Нет

Ваш бтег для связи:
-Lithium#2420

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):
-

0

2

"Объяснение почему это нужно" - всегда одно: у нас РЛ всегда выбирает оптимальный состав на того или иного босса. Каждый раз это повторять и объяснять тебе никто не будет. Системы "кто дольше сидит в гильдии, тому и приоритет" - у нас нет, если что.

Про "первые на сервере мифик ЛКЧГ" вообще ничего не понял, Чернорук убит в середине следующего контента каким-то фан-киллом без Кромки.
Ну и история про дауна впечатляет конечно :)

Заявка не нравится. Но в силу нехватки людей готов взять на тест.

Тебе необходимо ознакомиться с Правилами EPGP-системы, принятыми в нашей гильдии и прийти в ближайшее воскресенье на тестран в героик. Кинул запрос в батл, в событие на рейд добавлю чуть позже.

0


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Рыцарь Смерти/ Лёд/Мелвир/908/904 Эквипнутый