Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
-Тарас 29 +2 GMT (Киев)

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
-worldofwarcraft.com/ru-ru/character/deathguard/%d0%a1%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%82%d1%88%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%b2

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
-Опыт - нормальным мифик рейдером стал только Анторусе - Не убит Агграмар - ибо был на замене - тк в ростере 36 человек.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
-Был в Палладиуме на Дракономоре. Ушел - когда рл и гм перестали появлятся в игре. В текущей гильдии не устраивает ее переезд на РФ за орду.

Если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
-Да это все есть - но я дал слово до препатча и переноса гильдии оставаться и рейдить с ней.

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):
-Могу играть сурвом. Но наиболее полезен в ММ спеке. Оффспек - Сурв 7/10 БМ 4/10

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
-
warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
-
Да с удовольствием. Я в этой гильдии 350 пулов Агграмара был на замене. Также с Кингаротом.
Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
-
99%
Ознакомились ли вы с правилами EPGP, установленными в гильдии?
-
Да
Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
-Планов очевидных нет, но есть фактор непредсказуемости. Но думаю с этим проблем нет.

Ваш бтег для связи:
-
ROTOR#2488
[b]Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения)