Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
-Герман, 23, Минск-Москва

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
-worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Ирдорад

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
-начал активно рейдить с вами в ЦАП, закрыл с вами весь контент. В период с Ноября 2016 по Май 2018 находился в армии, поэтому пропустил почти весь рейдовый контент. На данный момент удалось освоить только 3 босса в эпохальном режиме.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
-в Империи Пламени, ушёл потому-что нужен был заработок чтобы оплатить учебу. Играл в Черном Лотосе до конце Дренора, потом узнал что призываюсь в армию и ушёл из гильдии. Скитался по обычным гильдиям по простому инвайту с целью весело провести время. По прибытию из армии играл в Ингенгиуме, однако там не сложился во взглядах на игру с ребятами, потому ливнул и пошёл в казуальную гильдию.

Если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
-да. не писал бы если бы небыло желания. Вопрос примите ли вы меня.

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):
-Фрост 8\10

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
-в данный момент логи недоступны.

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
-спокойно

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
-100

Ознакомились ли вы с правилами EPGP, установленными в гильдии?
-да

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
-пока нету

Ваш бтег для связи:
-mEr#2649, есть у Бегемоты  и Кахарина в друзьях

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):
-я всё отметил, хочу просто сказать что в армии мировоззрение поменялось, хочу вернуться к ребятам с которыми было комфортно играть.