Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
Александр, 28, +5 (разница с Москвой +2)

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
Не смог зайти в армори на момент заполнения заявки. Возможно из за РКН, приношу извинения.

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
Играю с БК. На хилах рейдить начал в личе. По сути, до легиона никаких особых высот не припомню(ну я ПОЧТИ слепил валанир). Опробовал все классы хилов, на данный момент друид доставляет больше всего. Пропустил почти весь катаклизм и всю пандарию. В легион ворвался во времена ГСа, поэтому кромка есть только на аргуса.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
Стратос(Дракономор) - ГМ забил, гильдия развалилась. Ночи не хватит(Азурегос) - посыпался основной состав, направление гильдии сменилось на "Закрываем геру и чилим"

Если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
Персонаж на Азурегосе.

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):
Они меня бесят. Нет не готов. Кот - 2/10

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
Начну бить себя пяткой в грудь, с пеной у рта доказывать что я нужнее всех в этом рейде. Заварю чай, включу сериал, полечу собирать траву. Ротации - обычное дело в гильдиях, нацеленных на прогресс.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
99%

Ознакомились ли вы с правилами EPGP, установленными в гильдии?
Да

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
На данный момент нет. Но кто знает.

Ваш бтег для связи:
Liar#2994

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):
Спокойный, уверенный в себе хиллер. Постоянно совершенствуюсь, не признаю гайдов(хил должен сам почувствовать как/что/зачем). Под конец аддона распробовал высокие ключи, было бы здорово в БФА найти единомышленников.