Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Марик/Кукловодх/Сагунто


Марик/Кукловодх/Сагунто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
Глеб, +0 (СПб)

Ссылка на армори:
Шаман

Друид

ДК

Рога

Опишите свой рейдовый опыт и актуальные достижения:
Рейдовый опыт: катаклизм 4.3 дд фулл хм (десвинг 14.05.12) за рогу (в роли рейд лидера)
В пандарии немного рейдил за бдк и PvPшил:
2150 арен на шамане и 2300 рбг
2100 рбг на дк

Есть ли у Вас оффспек? Если да, то укажите илвл на текущий момент и оцените уровень владения (1-10):
Плотно играл за рдру, элема и бдк (в пве), так же имею небольшой опыт игры на присте (4.0.3 - 4.2)


Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:

95%

Могут ли в ближайшее и не очень время (месяц, полгода, год) возникнуть причины, которые помешают вам рейдить?
Скорее всего нет, только на время сессии

Ваши дополнения, комментарии:
Хотелось бы хилить за рдру (к сожалению, максимальный опыт за него - рагна хм в 4.3), так же могу без проблем хилить за ршама (механику знаю и понимаю), ддшить за элема (опыт 4.3), хилить пристом и танчить за дк, по надобности. Имею 200+ наигранных дней за всех персонажей.

Отредактировано Nkon (2014-10-31 20:19:41)

0

2

Рога и дк отпадают, т.к. миликов и так сейчас достаточно.
Можно рассматривать на позицию хила. Впринципе, интересен как ршам так и рдруид.

Но есть проблема - сложно что-то сказать по персонажам и оценить уровень владения спеком.
Вобщем, я затрудняюсь что-то решить.

Предлагаю так:
Из двух хилов хоть как-то близко к актуалу одет шаман.
Запиши, пожалуйста, логи рестора из ОО (лфр). По ним хоть как-то будет виден уровень владения спеком.
В основном интересуют Защитники, Ша, Исполин и Ток. Т.е. первые три квартала.
Желательно на warcraftlogs.

0

3

На следующем кд пойду рдруидом в ОО лфр, если все пойдет хорошо, там и запишу логи. В противном случае пойду шаманом

0

4

Можно и друидом, просто я вижу, что друид у тебя сейчас совсем далек от уровня ОО. Потому и предложил шаманом.
Но если ты форсируешь события и приоденешь друида, то ради бога :)

0

5

Сделал сегодня логи - не особо удачно, с 4 квартала не сохранились, первый квартал хилил с зеленым стаффом.
1 квартал
2 квартал
3 квартал

0

6

Привет!
Изучила армори твоего друида и логи
Из плюсов:
1.Собран кап хасты
2.Символы установлены целом верные (я бы поменяла только символ омоложения на символ восстановления)
3. На большинстве боссов приемлемые аптаймы гармонии и жизнецвета.

Из минусов:
1. Плохо используешь свои бурсты (перерождение, транквил, природная чуткость)
2. Не сливаешь проки ясности мысли
3. Плохо используешь природную стремительность
4. Не всегда взрываешь грибы

Отредактировано Begemotta (2014-09-27 11:31:53)

0

7

Begemotta написал(а):

1. Плохо используешь свои бурсты (перерождение, транквил, природная чуткость)
2. Не сливаешь проки ясности мысли
3. Плохо используешь природную стремительность
4. Не всегда взрываешь грибы

1) Бурсты вообще трудно рассчитать, когда идешь первый раз, особенно лфр, а когда рейд просел на половину, я, к сожалению, привык захиливать просто так, экономя рейд-сейвы.
2) Не очень понял этот пункт, обычно юзаю под флешку или гх (повешать хотку на танка и обновить лб/подхилить просевшего человека), и никогда сразу по проку не кастую - к чему оверхилить-то? Пересмотрел логи, больше 15 секунд (время прока) она вроде бы нигде не висит.
3) НС на ГХ что бы подхилить человека с <50% хп, сейв довольно сильный, и я, по привычке с арены, берегу его на крайний случай. Особенно для танков. Может, стоит юзать чаще, но в лфре дамаг не такой огромный, что по откату кд пару человек из рейда на меньше чем полхп.
4) Грибы стараюсь взырвать когда >4 человек в луже с <80% хп, либо когда в луже кто-то сильно просевший, кроме того, грибы сильный сейв (по крайней мере мне так показалось) и взрываю их обычно после АОЕ дамага по рейду

0

8

Ок.
По бурстам, рассчитать трудно, но если рейд умирает - хил должен реагировать.
Вот, пример: http://c2n.me/iZd29z.png

Умирают же люди. Сюда бы слить, скажем, превоплощение.
Пункты 2,3 принимаются.
Пункт 4 - а как же Ток? :) Ты там только 5 раз взорвал грибы. Неужели все некучно стояли?

Ну а в целом, в принципе, нормально всё.

0

9

Короче. Я вижу что человек понимает механику хила, и может хилить по-разному, в зависимости от ситуации.
А что там как и когда лучше прожимать друиду - это вы еще можете позднее обсудить, если будете вместе рейдить.

Я бы взял на перспективу в ВОД. Возможно даже на тестран уже в 20ку ОО, но для этого необходим трансфер (т.к. в данном случае даже фракция другая) ну и илвл хотя бы 540+

Можно отложить трансфер до ВОДа, но тогда возможна ситуация, что во время фарма 20ки мы уже наиграем достаточно хилов  (ведь кому-то надо будет там хилить).

Как лучше в этом плане поступить, готов выслушать варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Марик/Кукловодх/Сагунто