Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Фироктет/734


Воин/Фури/Фироктет/734

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
- Илья, 28, +2 мск

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
-eu.battle.net/wow/en/character/azuregos/Фироктет/advanced

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
-Начинал на пиратке ЛК еще когда он был актуален. Когда достиг потолка (Лич25хм, Посланник титанов) ушел в слак. После объявления Легиона пришел в Дренор, совпало с выходом 6.2.2. Так на оффе что в актуале только ЦАП.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
-Состоял и состою в гильдии "М.И.Ф." так же на Азурегосе. Перестала меня устраивать, когда остановился рейд прогресс, больше полугода назад. Потолком моих ребят стал Архи гер. Мне же хотелось развивать персонажа дальше. Некоторое время искал кросс-серверный статик, ходил с пугами в эпоху. К тому времени наши ГМ-ы/РЛ-ы также разочаровались и ушли в слак. Теперь в Легиону зашевелились, но я боюсь повторения. По тому ищу себе новое место.

Нам нужен игрок не просто на фарм ЦАП, но и для дальнейшего рейдинга в Легионе. Поэтому, если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
-да, есть

У вас есть оффспек? Если да, готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Укажите илвл оффспека и оцените уровень владения (1-10):
-с препатча Легиона этот вопрос уже не так актуален, думаю) Но, да, я офф-танк. Часто брал на себя эту роль, неплохо понимаю в теорикрафте танкинга и танчить мне нравится.

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
-никогда с логами не заморачивался, уж извиняйте =/

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
-без проблем

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
-3/4, 75%

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
-нет

Ваш бтег для связи:
-Фироктет#2869

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):[/i]
-Хочу видеть в гильдии друзей, а в рейде командиров (строгих, но справедливых). Буду надеяться, не разочаруем друг друга.

0

2

Опыта освоения в актуале нет, логи мягко говоря слабые (вот они из актуала, из препатча), класс для нас на данный момент не приоритетный.
К сожалению, ты нас точно не усилишь на освоении, по крайней мере я не вижу за счет чего. Вобщем ситуация аналогична предыдущей заявке.
Максимум (и то, большим авансом) - могу принять в гильдию на перспективу / замену / лутслот в хмах. Благо персонаж у нас на сервере, никаких затрат для этого не надо. Вдруг чем и сгодимся друг другу.
Если такое интересует, напиши в батл мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Фироктет/734