Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » ДК ищет статик


ДК ищет статик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
- Александр, 33, время московское.

Ссылка на армори:
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Хунд/advanced
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Шлоссер/advanced
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Грубель/advanced

Опишите свой рейдовый опыт и актуальные достижения:
- ПГ нормал + 2хм, ОО 11хм.

Есть ли у Вас оффспек? Если да, то укажите илвл на текущий момент и оцените уровень владения (1-10):
- анхоли дк, 580, уровень владения примерно 7,5, у паладина оффспек холи, уровень владения 5-6 (переделаю холи в прота скорее всего), про монка ничего сказать не могу, играю им пару недель, апнул до 90 по предоплате за Дренор. Но есть желание сделать из него танка. Лфры танчил им, вроде получается.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
- вечерами всегда дома, если не отключат свет или интернет, то 100%. Но отключения от меня не зависят, сами понимаете.

Могут ли в ближайшее и не очень время (месяц, полгода, год) возникнуть причины, которые помешают вам рейдить?
- хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Это я к тому, что может произойти что-то непредвиденное с любым человеком. Если же ничего не случится, то я всегда на месте и всегда желаю рейдить (ну не белочек же в WOW целовать, в конце концов).

Ваши дополнения, комментарии:
- поменял немало гильдий и статиков, иногда по собственной воле, видя, что прогресса не предвидится, поскольку друзья РЛ не дадут его сделать, а убрать он их не может (друзья же как-никак), иногда под влиянием обстоятельств, в случае, когда РЛ забивал на статик, либо переставая появляться к РТ, либо начиная рейдить с кем-то еще в качестве рядового члена рейда, кидая им же набранных людей на произвол судьбы.
Собственно, отсюда и желание: найти единомышленников, у которых интерес к игре был бы чуть шире, чем полутать героическую шмотку, приодеться и забить на игру, людей, имеющих желание и возможность идти до конца (я подразумеваю под этим полное закрытие контента), причем в одном и том же составе, ибо когда каждый вечер появляются разные люди, то можно говорить об успешном закрытии лфр, не более.

Отредактировано Хунд (2014-09-28 17:57:08)

0

2

Снова знакомые люди :) Ходил разок с нами пугом, танчил адекватно. Взял бы, но возможно придется на многих боссах быть в качестве дд.
Если с этим нет проблем, то напиши мне - и будем пробовать.

* переместил весь флуд в личку

Отредактировано Bor (2014-09-30 08:35:47)

0


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » ДК ищет статик