Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Паладин/Ретрик/Хэнсик/948


Паладин/Ретрик/Хэнсик/948

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
-Марат, 30 лет. Разницы с Москвой нет, живу в СПБ.

Ссылка на армори (в рейдовой экипировке, в заявленном спеке):
-worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%d0%a5%d1%8d%d0%bd%d1%81%d0%b8%d0%ba

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
Начал рейдить с лича, по армори не видно будет т.к. играл танком(вар) и хилом(дру), активно закрывал нормал тогда ещё рейды, частично гер. рейды, но в хардкорном режиме играть начал в катаклизме. Водил свою 10ку, закрывали все на актуальном лвл(гер.рейды), но ластов после ослабления (Рагнарос, Хребет с +% усилением, Синестра в овергире и т.д.). В пандарии после нескольких месяцев ушел в длительный слак вплоть до Легиона. В легионе вернулся, вступил в новую гильдию, с которой закрывали всё вплоть до Этрея в ЦН, затем что-то пошло не так с Маэльстром.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли? Что не устраивает в вашей текущей гильдии? (если таковая есть)
На азурегосе Мидгаард, гильдия развалилась.
Маэльстром (на данный момент состою). В гильдии устраивало всё до ухода старого офицерского состава (Пахаб, Сатаро) в слак, реал и т.д. На данный момент я не рейжу с гильдией из-за несовместимости с графиком на работе, хотя на кд 20.12.2017 удалось попасть в героик без лута. Очень не понравилась текущая атмосфера в течении рейда, очень много ненужного флуда, если что то не нравится "мутай". Рейд это командная игра, а не стэндап комиков самоучек.
-

Если мы устроим друг друга на тестране (1-2 кд) вам нужно будет перейти к нам в гильдию (в т.ч. трансфернуться на Азурегос, если вы еще не здесь). Для этого есть возможность/желание?
-,Причина заявки на самом деле переход всех друзей по игре в Империю Пламени. Я честно скажу, я не смогу рейдить стабильно, т.к. дома я часто появляюсь после 23 по МСК. Я привык закрывать рейды с пугами и меня полностью устраивает нормал/героик рейдинг, основная моя цель заявки на вступление это быть поближе к бывшим Маэльстромовцам (Эльфико, Маркч, Грин, Глючный, Хасточка, Онико, Дэймант (у них там много ников разных). Хотя я не исключаю возвращения в более серьезный рейдинг, если получится оптимизировать в будущем время и не линковать РТ и работу, поэтому далее я заполню заявку как полноценный кандидат.

Какими из своих оффспеков вы умеете играть? Готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Оцените уровень владения своими оффспеками(1-10):-
Хил 5/10, танк 5/10. В основном люблю играть только за дпс и мили в приоритете, поэтому акценты на оффспеки не делаю, но при необходимости могу спекаться и играть на среднем уровне. Стараюсь поддерживать актуальный гир на оффспеки.

Ссылка на логи, где видно ваш актуальный уровень игры:
Анторус, героик логи от 20.12.2017
warcraftlogs.com/reports/nP4VRxchvjqZFmtM
так же ссылка на профиль с логами. Основные рейд-логи приходятся на начало легиона (ИК, ЦН)
warcraftlogs.com/character/id/8294051#
-

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
-абсолютно нормально, замены и ротации это вынужденная необходимость любой серьезно рейдяшей гильдии.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
-на данный момент не более 30%. В дальнейшем 100%, за исключением форс-мажорных ситуаций.

Ознакомились ли вы с правилами EPGP, установленными в гильдии?
-да ознакомился.

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
-да, рабочий график.

Ваш бтег для связи:
-Hensik#2946

Ваши дополнения, комментарии (не обязательно для заполнения):
-Повторюсь, основная цель заявки вступление для игры с друзьями и возможная будущая перспектива рейдить в сильной гильдии.

0

2

Хорошая заявка, приходи на перспективу пока во френдслот / нормал / хм - а там посмотрим :)
Кинул тебе запрос по батлу, спишемся в игре, приглашу. Или обратись к друзьям - заинвайтят, я только за!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Паладин/Ретрик/Хэнсик/948