Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Локуэль/665


Воин/Фури/Локуэль/665

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
-Дима, 21 год, МСК

Ссылка на армори:
-eu.battle.net/wow/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C/

Опишите свой рейдовый опыт и актуальные достижения (в т.ч. и текущего контента):
-Опыт рейдинга малый т.к. на офф пришел недавно, даже ОО не закрыл в актуале. Из текущего ВМ 6/7H ЛК 4/10N

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли?
-Элита Лордерона - ушел в связи со сменой руководства. Молот чести - хочу уйти в связи с откровенным слаком гильдии. На данный момент состою в сборной из разных гильдий солянке но так же хочу покинуть т.к. прогресс очень плохой в связи с тем что нет статика.

У вас есть оффспек? Если да, готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Укажите илвл оффспека на текущий момент и оцените уровень владения (1-10):
- Армс/665

Ссылка на логи (если есть):
- Записей последних рейдов нет.

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
- Не против если эта замена не будет вечной.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
- 50% от суммарного РТ т.к. график работы 2/2.

Могут ли в ближайшее и не очень время (месяц, полгода, год) возникнуть причины, которые помешают вам рейдить?
- Из запланированных нет.

Ваши дополнения, комментарии:
- нет

0

2

Уточню относительно логов, ранние логи есть но я респекнулся и поднялся по илвл так что считаю их не актуальными.

0

3

Вар у нас в списке приоритетных классов, но все же
20к дпс на Мяснике или 17к на Грууле(до момента смерти) - это все таки немного не то, что нам нужно.
Можно было бы еще как-то рассмотреть, если бы был оффспек танка. Но нет и этого.

Лог с Груула за 04.02.2015 не актуальный?
Окей, я был бы рад ошибиться, т.к. хороший вар нам все же нужен. Запиши "актуальные" логи, дай ссылку.

0

4

Относительно Груула ты правильно уточнил, там были траи и вайп. А второй лог от 22.01 и там я был в армсе. Ближайший мой рт только в среду. Может хотя бы на тестран?
Понимаю что без подтверждения логами большого смысла говорить нет но последний забег у меня ниже 22к не опускался, ср. дпс за весь забег 29к но его не учитываю т.к. на повелителе зверей АОЕ просто страшное :rolleyes:

0

5

Кстати в логе от 4-го числа я тоже в армсе.

0

6

Дима написал(а):

Относительно Груула ты правильно уточнил, там были траи и вайп.

Я специально выбрал лог, где был килл + вырезал начало боя до того момента пока ты не умер (кстати в кливе). И именно на этом отрезке 17к дпс.

Извини, я действительно рад бы взять хорошего вара, но с такими логами я даже в тестране смысла не вижу, тем более у нас сейчас идет освоение.

0

7

Дима написал(а):

Кстати в логе от 4-го числа я тоже в армсе.

Давай все же так: ты запишешь логи в тех спеках, и с теми талантами/символами которые ты считаешь оптимальными под каждого отдельного босса, и мы вернемся к разговору.

На данном же этапе считаю вопрос исчерпанным.

0

8

Хорошо, как запишу свежие логи скину ссылку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Локуэль/665