Форум "Империя Стихий"

Объявление

РТ: 4/7 пон, вт, ср, чт 21:00-00:00 (MSK)

Прогресс прошлых контентов:
т23-24: 9/9(М) 2/2(ХМ) [RU: 78 World: 1025]
т22: 8/8(М) [RU: 95 World: 1195]
т21: 11/11(М) [RU: 63 World: 823]
т20: 9/9(М) [RU: 54 World: 715]
т19: 7/7(М) 3/3(М) 10/10(М) [RU: 98 World: 1218]
т18: 13/13(М) [RU: 82 World: 862]
т17: 7/7(M) 8/10(М) [RU: 80 World: 1106]
т16: 14/14(ХМ) [RU: 165 World: 1749]
т15: 3/13(ХМ) [RU: 274 World: 2548]

Рассмотрим дд и хилов с хорошими логами

Тык >>> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ <<< Тык


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Фэйкмен/679


Воин/Фури/Фэйкмен/679

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, возраст, часовой пояс (разница с Москвой):
Руслан, 31 год, GMT +2(Рига) разница в час с Москвой

Ссылка на армори:
eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A4%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD/advanced
На момент написания заявки в армори в оффспеке, примерный гир можно оценить тут:
wowprogress.com/character/eu/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A4%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD

Опишите свой рейдовый опыт. Здесь не нужно просто писать цифры убитых боссов! (их видно и так, в вашем армори). Словами опишите - как давно вы рейдите, почему не удалось убить каких-то боссов в актуале, уходили ли вы в слак, итп
Играть постоянно и рейдить начал где-то во время ЦЛК, водил свой статик, закрыли нормал. Потом перешёл в гильдию в которой до сих пор с ними дальше рейдил, в армори прогресс по боссам на 90-95% в актуальное время, за ачивами никогда не гонялся, в старые контенты почти не ходил. После Каты не понравились няшные панды(укуренные данжи с кроликом катающим морковку) и сделал перерыв, вернулся в Дренор. В Кате до ОП рейдил большей частью танком, с тех пор почти не гонял протом(разве что рандомы и гладом на старте Дренора). На текущий момент рейды с гильдией в казуальном 3/7 режиме, с категорическим нежеланием основы рейда даже замахиваться на мифик.

В каких гильдиях вы состояли до этого, и почему ушли?
Вначале была гильдия "Эсперанто" из друзей/коллег знакомых из реала(пару раз пытался уйти, но неудачно). Потом перешёл во "Вскрытие покажет" где и состою до сих пор, вроде и привык, но и порейдить эпохальный контент хочется.

У вас есть оффспек? Если да, готовы ли вы спекаться, когда это нужно рейду? Укажите илвл оффспека и оцените уровень владения (1-10):
Оффспек прота 676(около того), спекаться при большой надобности готов, уровень владения 6-7, пока руки не доходили за него нормально взяться, обжить так сказать.

Ссылка на логи:
warcraftlogs.com/reports/yFzWhrYHGTAw4DJL

Ваше отношение к заменам и ротации (например, как вы отнесетесь, если на освоение какого-либо босса вас попросят уступить место другому рейдеру?):
Нормальное, никогда не был против уступить место если лут не интересует меня, ну или если это нужно для прогресса.

Наше РТ 4/7 (понедельник, вторник, среда, четверг) 21:00-00:00(мск). Укажите ваш аттенданс (%) в это время:
21:00 для меня удобное время, так что аттенданс близкий к 100%, если работа/важные дела не помешают.

Есть ли на ближайшее время (месяц, полгода, год) планы, которые помешают вам рейдить?
Кроме спонтанных рабочих командировок(редко), и запланированных поездок, форсмажоров - ничего такого.

Ваши дополнения, комментарии:
Что-то ни тут на форуме ни на wowprogress не нашёл системы распределения лута.

0

2

Фэйкмен написал(а):

Что-то ни тут на форуме ни на wowprogress не нашёл системы распределения лута.

DKP

0

3

Система распределения лута: дкп
Первое кд - тестран, дкп только начисляются, тратить их нельзя. Лут отдается по остаточному принципу (если не нужен никому из рейдеров).

Далее, распределение по дкп на общих основаниях.

Частый вопрос: "я новичок, как скоро я доберу дкп чтоб конкурировать со старыми рейдерами?"
Ответ: "наша система продумана так, что сможете конкурировать фактически сразу. Рейдеры у нас многие под ноль сейчас сидят. У новичков после тестрана зачастую в активе больше дкп, чем у некоторых рейдеров".

Глянул логи, как-то неоднозначно. На Грулле в таргет маловато, например. Хотя еще непонятно, как ты одет. Какие, например, пухи, и триньки. Одна вроде череп, судя по бафам в логах, насчет второй так и не понял.

Готов взять сегодня на тестран, как раз фарм-рейд в ХМ.
Добавь меня по бтегу Bormental#2605

0

4

Добавил, мой тег FakeGod#2916

0

5

Отзывы по вчерашнему рейду будут? Интересуюсь чтобы знать сегодня мне быть к РТ или можно заниматься другими делами?

0

6

В игре написал.

И (на всякий случай) у нас правило - если тебе пришло приглашение на рейд в событии, это автоматически означает, что надо быть.
Можно дополнительно это не уточнять.

0


Вы здесь » Форум "Империя Стихий" » Рекрутинг игроков » Воин/Фури/Фэйкмен/679